Cornice, sec. XVII, - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato con profili dorati. XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato (XIX secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Christian Dior, cornice portafoto in argento e legno (XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
GRANDE CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino