Lotto di due antiche cornici in legno ebanizzato, una con intarsi in avorio - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice interamente dorata e decorata stemma papale, Toscana XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di 3 antiche cornici - Asta 21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Lotto composto di 6 cornici. - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli
CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino